Информация о ходе подачи документов БИП. Поступление 2012. Информация о количестве поданных документов и сумме баллов. БИП - Институт правоведения. Список рекомендованных к зачислению в БИП


Подпишись :)

БИП - студенческий сайт





Приказ о зачислении

Списки абитуриентов, Рекомендованных к зачислению в ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ «БИП – ИНСТИТУТ ПРАВОВЕДЕНИЯ»

на дневное отделениена базе среднего образования:

–          специальность «Правоведение»:

Абмётка

Мария

Сергеевна

Алексеюк

Мария

Ильинична

Бакач

Татьяна

Николаевна

Балиндова

Ольга

Сергеевна

Басаревская

Янина

Николаевна

Бежок

Дмитрий

Игоревич

Белько

Егор

Витальевич

Бибик

Элеонора

Иосифовна

Блинец

Алексей

Геннадьевич

Богдан

Виктория

Викторовна

Будько

Роман

Павлович

Волосач

Валентина

Сергеевна

Волосевич

Алла

Александровна

Восилевская

Карина

Генадьевна

Высоцкая

Елена

Александровна

Геращенко

Анна

Васильевна

Гончарик

Дарья

Михайловна

Грабко

Андрей

Владимирович

Гринкевич

Татьяна

Евгеньевна

Давыдёнок

Дарья

Валерьевна

Данилов

Егор

Сергеевич

Добарских

Екатерина

Александровна

Евтушенко

Анастасия

Владимировна

Едчик

Жан

Андреевич

Жданович

Екатерина

Витальевна

Журкевич

Артём

Анатольевич

Задрицкий

Егор

Андреевич

Зенько

Кристина

Васильевна

Зонова

Анастасия

Сергеевна

Иванюк

Карина

Сергеевна

Каравай

Екатерина

Геннадьевна

Кашко

Виктория

Викторовна

Климович

Яна

Александровна

Кобыжча

Ольга

Игоревна

Козловский

Владислав

Сергеевич

Коломиец

Илья

Витальевич

Конколович

Антон

Андреевич

Костина

Наталья

Викторовна

Кошелев

Максим

Евгеньевич

Кравченко

Юлия

Николаевна

Красный

Евгений

Владимирович

Кулак

Алексей

Владимирович

Левкович

Юлия

Федоровна

Мазиков

Алексей

Сергеевич

Мартынов

Артём

Сергеевич

Мацкевич

Никита

Сергеевич

Мисник

Виктория

Викторовна

Михаленко

Андрей

Александрович

Мкртчян

Нэлли

Мартиковна

Мкртчян

Нуне

Мартиковна

Налибоцкий

Владислав

Юрьевич

Нестерович

Александра

Викторовна

Новак

Александр

Юрьевич

Орлова

Ирина

Александровна

Павлов

Владимир

Олегович

Пасечный

Виталий

Алексеевич

Пискунова

Анастасия

Александровна

Подлипская

Мария

Александровна

Полетнёва

Ксения

Михайловна

Ремизевич

Екатерина

Леонидовна

Ролич

Мария

Александровна

Рымашевская

Кристина

Геннадьевна

Свирская

Анастасия

Викторовна

Скребло

Анастасия

Олеговна

Смоляров

Максим

Русланович

Снитко

Оксана

Владимировна

Собчук

Каролина

Павловна

Сойко

Ксения

Леонидовна

Сороколет

Богдан

Юрьевич

Стаин

Виталий

Николаевич

Стасенко

Александра

Сергеевна

Степанцов

Альберт

Владиславович

Тарасенко

Александра

Андреевич

Терещенко

Анастасия

Леонидовна

Турмович

Глеб

Степанович

Туровская

Дарья

Николаевна

Угляница

Анна

Александровна

Филиппова

Алёна

Евгеньевна

Хотько

Валерия

Владимировна

Чиглинцева

Екатерина

Анатольевна

Читаова

Карина

Схатбиева

Шорец

Дарья

Николаевна

Шульц

Милана

Александровна

Юшкевич

Надежда

Романовна

Якимович

Кристина

Викторовна

Ярош

Алина

Олеговна

–               специальность «Международное право»:

Ажгирей

Иван

Александрович

Аль-Фрейжат

Рената

Анваровна

Василевская

Мария

Антоновна

Говорко

Роман

Николаевич

Гоцко

Алексей

Самирович

Дубровская

Надежда

Андреевна

Кербич

Снежана

Валентиновна

Крюкова

Мария

Александровна

Лях

Анна

Александровна

Минько

Вадим

Игоревич

Назарук

Наталья

Андреевна

Нечаева

Виктория

Михайловна

Отока

Илья

Юрьевич

Павлюченко

Любовь

Васильевна

Петров

Александр

Сергеевич

Сивуха

Яна

Витальевна

Симонова

Карина

Игоревна

Смольская

Анна

Васильевна

Снапковский

Сергей

Владимирович

Станкевич

Ангелина

Вячеславовна

Стреха

Марина

Викторовна

Тысевич

Евгений

Геннадьевич

Хартанович

Мария

Александровна

Ценципер

Илья

Дмитриевич

Щебланов

Даниил

Алексеевич

–               специальность «Политология»:

Березовская

Виктория

Ярославовна

Бровченко

Алексей

Вячеславович

Горбик

Карина

Александровна

Горельский

Александр

Викторович

Гульмантович

Денис

Георгиевич

Заяц

Виталий

Дмитриевич

Зотова

Кристина

Денисовна

Ильина

Анна

Алексеевна

Исмайлова

Виктория

Юрьевна

Клещенок

Кирилл

Игоревич

Климович

Ирина

Владимировна

Ковтун

Даниил

Юрьевич

Концумер

Мальвина

Владимировна

Королёв

Александр

Александрович

Кухоренко

Александр

Николаевич

Лабода

Анастасия

Александровна

Пархоменко

Сергей

Александрович

Протасеня

Татьяна

Валерьевна

Прудников

Валерий

Сергеевич

Самодуров

Кирилл

Витальевич

Федорович

Екатерина

Яновна

Харченко

Александр

Александрович

Холод

Юлия

Юрьевна

–               специальность «Экономика и управление на предприятии»:

Александрович

Карина

Валерьевна

Алешкевич

Алексей

Владимирович

Болсун

Дмитрий

Александрович

Бохон

Янина

Александровна

Габдрафикова

Лидия

Рузильевна

Гаспарян

Метакся

Вагиковна

Захожая

Тамара

Александровна

Кажко

Юрий

Николаевич

Казаченко

Никита

Сергеевич

Качан

Станислав

Игоревич

Клыга

Карина

Владимировна

Мушовец

Карина

Юрьевна

Пинталюшко

Виктория

Сергеевна

Пудеев

Евгений

Эдуардович

Развенков

Андрей

Александрович

Сайковский

Святослав

Александрович

Тананко

Евгений

Алексеевич

Хашими

Саид

Сулейман

Холевинский

Олег

Анатольевич

Чеславская

Карина

Дмитриевна

Шатерник

Кристина

Ивановна

Шульга

Максим

Валерьевич

Юхнюк

Анастасия

Николаевна

Яцевич

Александр

Александрович

НА БАЗЕ СРЕДНЕГО СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

–   специальность «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»:

Абрамчик

Александр

Сергеевич

Гаркач

Зинаида

Александровна

Конон

Антон

Александрович

Крупник

Александр

Иванович

Курчич

Кристина

Александровна

Лисова

Наталья

Евгеньевна

Раенко

Владимир

Владимирович

Степук

Анна

Юрьевна

Федкович

Артём

Юрьевич

Чучман

Илона

Григорьевна

Шабальцова

Елена

Игоревна

Яшкова

Мария

Юрьевна

на заочное отделение

на базе среднего образования:

–    специальность «Правоведение»:

Абд Хувайди

Диана

Абдджапар

Александров

Николай

Сергеевич

Алексиевич

Игорь

Александрович

Андрусович

Марина

Михайловна

Асаула

Кирилл

Андреевич

Багрицевич

Александр

Николаевич

Барткевич

Елена

Викторовна

Бегун

Светлана

Георгиевна

Бобок

Евгений

Викторович

Богдан

Александр

Александрович

Борисенко

Екатерина

Дмитриевна

Будник

Иван

Иванович

Бузук

Вероника

Владимировна

Булойчик

Вера

Павловна

Веракса

Руслан

Юрьевич

Волкова

Людмила

Витальевна

Грибко

Марина

Валерьевна

Гурина

Ирина

Владимировна

Давидовская

Анастасия

Сергеевна

Двойных

Андрей

Леонидович

Диковицкая

Алеся

Валерьевна

Добрица

Андрей

Андреевич

Доманевская

Оксана

Юрьевна

Дубовик

Александра

Руслановна

Заплешникова

Ольга

Васильевна

Захаревский

Андрей

Марьянович

Игнатьева

Регина

Алексеевна

Иконостасов

Кирилл

Владимирович

Имбро

Никита

Романович

Кобак

Оксана

Ивановна

Ковалевская

Любовь

Александровна

Козловская

Виктория

Александровна

Кондратеня

Ольга

Людвиговна

Конторович

Дарья

Владимировна

Король

Руслан

Владимирович

Куксина

Алина

Викторовна

Кучик

Екатерина

Анатольевна

Ленская

Анна

Николаевна

Маевский

Евгений

Александрович

Малошевич

Андрей

Олегович

Маркевич

Егор

Николаевич

Медведева

Ольга

Викторовна

Мисюченко

Алексей

Леонидович

Моргун

Екатерина

Александровна

Мысливец

Артур

Леонидович

Николаев

Евгений

Александрович

Оралбаева

Вероника

Игоревна

Пилипенко

Инга

Олеговна

Погребицкая

Лилия

Дмитриевна

Поладов

Герман

Эдуардович

Рожко

Евгений

Валерьевич

Романова

Инна

Николаевна

Романович

Андрей

Владимирович

Русак

Сергей

Сергеевич

Рылёв

Алексей

Олегович

Савик

Татьяна

Геннадьевна

Савицкая

Ольга

Николаевна

Семененя

Владимир

Васильевич

Сероокая

Анастасия

Сергеевна

Скворда

Светлана

Денисовна

Степанюк

Екатерина

Николаевна

Стриго

Екатерина

Васильевна

Суховерхая

Алина

Викторовна

Тарасов

Александр

Сергеевич

Титаренко

Диана

Сергеевна

Филистович

Дарья

Алексеевна

Фолежинская

Вероника

Ивановна

Хведынич

Татьяна

Сергеевна

Хрущ

Жанна

Романовна

Цвирко

Артем

Владимирович

Шабловский

Алексей

Георгиевич

Шевко

Христина

Владимировна

Шидловский

Олег

Игоревич

Шпак

Дмитрий

Валерьевич

Якубцевич

Артур

Юрьевич

–       специальность «Международное право»:

Белая

Екатерина

Николаевна

Бурова

Евгения

Светославовна

Дружинина

Марина

Викторовна

Журавлев

Никита

Романович

Земляник

Денис

Михайлович

Клюева

Светлана

Олеговна

Кнатько

Евгений

Викторович

Кононюк

Вадим

Васильевич

Коробова

Дана

Вячеславовна

Крес

Юлия

Викторовна

Лыско

Янина

 

Минченок

Дарья

Олеговна

Муравьева

Анастасия

Александровна

Подрезенко

Юрий

Николаевич

Посманева

Людмила

Сергеевна

Разумова

Дарья

Владимировна

Ренейская

Анна

Викторовна

Риштовский

Дмитрий

Владимирович

Руто

Павел

Леонидович

Самойлюк

Ангелина

Владимировна

Стасевич

Глеб

Александрович

Стрига

Светлана

Евгеньевна

Ткачёва

Алена

Владимировна

Ушакова

Анна

Сернеевна

Хаян

Юлия

Сергеевна

Хлуд

Татьяна

Ивановна

Хомич

Любовь

Аркадьевна

Чаплинская

Ольга

Владимировна

Шашолина

Вероника

Андреевна

Юсифова

Вероника

Тазанфоровна

–      специальность «Политология»:

Анакович

Дмитрий

Борисович

Андриенко

Екатерина

Павловна

Анискович

Алена

Сергеевна

Беганская

Светлана

Васильевна

Будникова

Елена

Валерьевна

Вергейчик

Илья

Сергеевич

Волошко

Виктория

Владимировна

Ворошилов

Александр

Николаевич

Высевка

Алексей

Николаевич

Гончаров

Антон

Вячеславович

Гончарова

Ирина

Николаевна

Демчук

Ольга

Викторовна

Дубовик

Кирилл

Владимирович

Дьяков

Илья

Эдуардович

Жуковский

Никита

Сергеевич

Зятиков

Алексей

Леонидович

Изварина

Александра

Александровна

Ильюшенок

Сергей

Михайлович

Казаченок

Евгений

Михайлович

Кайрис

Екатерина

Александровна

Камышников

Илья

Вячеславович

Капустин

Виталий

Александрович

Карницкий

Михаил

Валерьевич

Клименок

Владимир

Владимирович

Коваленя

Алена

Анатольевна

Ком

Алексей

Григорьевич

Коновалов

Андрей

Владимирович

Король

Дмитрий

Владимирович

Лазаревич

Руслан

Викторович

Ламейко

Кристина

Игоревна

Лапшина

Елена

Ивановна

Леванцевич

Ольга

Андреевна

Лосев

Сергей

Юрьевич

Мазалевский

Артём

Александрович

Макрицкий

Евгений

Геннадьевич

Мневец

Григорий

Владимирович

Наумович

Анатолий

Анатольевич

Нехай

Ольга

Леонидовна

Паршук

Мирина

Евгеньевна

Подобед

Дмитрий

Петрович

Поташко

Ольга

Сергеевна

Псаров

Юрий

Степанович

Рогачева

Яна

Сергеевна

Рогов

Иван

Владимирович

Рожко

Мария

Михайловна

Семеняко

Ольга

Михайловна

Стрелков

Алексей

Олегович

Таболин

Вячеслав

Станиславович

Тельпук

Марина

Ивановна

Трацевский

Андрей

Анатольевич

Филиппович

Виталина

Константиновна

Хадневич

Роман

Геннадьевич

Хидюк

Юлия

Игоревна

Хидюк

Алеся

Игоревна

Чикун

Зарина

Ивановна

Шепелевич

Руслан

Валерьевич

Шеремет

Екатерина

Александровна

Шичко

Сергей

Витальевич

Шпиганович

Инга

Сергеевна

Шумский

Олег

Станиславович

Юшкевич

Виктория

Михайловна

–     специальность «Психология»:

Афанасенко

Виктория

Валерьевна

Базаренко

Дмитрий

Иванович

Богданович

Мария

Александровна

Бурак

Наталья

Александровна

Васильченко

Галина

Васильевна

Вежновец

Юлия

Сергеевна

Воробей

Юлия

Александровна

Голузова

Екатерина

Андреевна

Довнар

Юлия

Сергеевна

Дроздова

Ирина

Васильевна

Жулего

Наталья

Юрьевна

Иванова

Анастасия

Павловна

Иванова

Валерия

Эдуардовна

Игнатович

Светлана

Станиславовна

Ильницкая

Светлана

Ивановна

Казарова

Кристина

Игоревна

Калимова

Анастасия

Николаевна

Калугина

Дарьяна

Андреевна

Каченовский

Антон

Александрович

Кашкина

Наталья

Михайловна

Ковалева

Екатерина

Александровна

Корзан

Карина

Николаевна

Костюк

Юлия

Леонидовна

Крадажен

Олеся

Сергеевна

Криштопа

Руслан

Дмитриевич

Кулевич

Игорь

Сергеевич

Лапина

Валерия

Вячеславовна

Левай

Анастасия

Александровна

Михасева

Елизавета

Артуровна

Михолап

Сергей

Викторович

Можайская

Елена

Васильевна

Наржигитова

Лолита

Халмуратовна

Новик

Вероника

Викторовна

Ольсевич

Алеся

Юрьевна

Павлюкевич

Виктория

Викторовна

Пацкевич

Евгений

Владимирович

Поливода

Ольга

Викторовна

Полховская

Оксана

Ивановна

Романюк

Дарья

Дмитриевна

Ромыш

Наталья

Олеговна

Сабило

Наталья

Николаевна

Самсонов

Владимир

Александрович

Семенова

Юлия

Николаевна

Скибская

Ольга

Михайловна

Сосонко

Андрей

Александрович

Стефанович

Валерия

Александровна

Стручевская

Татьяна

Николаевна

Телица

Кристина

Владимировна

Тимошенко

Ульяна

Игоревна

Тиунова

Анастасия

Сергеевна

Токарева

Виктория

Александровна

Толстых

Анна

Алексеевна

Харевич

Анна

Вячеславовна

Хлиманкова

Ольга

Андреевна

Хлыстун

Андрей

Владимирович

Хмылова

Ольга

Сергеевна

Хорошевич

Валентина

Ивановна

Шержукова

Кристина

Анатольевна

Широкова

Екатерина

Васильевна

Ясюк

Ольга

Михайловна

–     специальность «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»:

Авсюк

Валерия

Николаевна

Аканаев

Руслан

Альбертович

Асташонок

Вадим

Андреевич

Белякова

Полина

Григорьевна

Бужан

Наталья

Николаевна

Визнер

Виктория

Андреевна

Вильневец

Надежда

Геннадьевна

Голубева

Ольга

Алексеевна

Гороховик

Ольга

Михайловна

Гринько

Алексей

Сергеевич

Громыко

Татьяна

Ивановна

Давидовский

Сергей

Сергеевич

Дадацкая

Екатерина

Александровна

Жук

Вера

Леонидовна

Зеленевская

Анна

Юрьевна

Зенькевич

Артем

Русланович

Игнашева

Ольга

Игоревна

Калугин

Даниил

Олегович

Качан

Ольга

Ивановна

Кашкан

Олеся

Александровна

Козловский

Павел

Александрович

Коробейко

Виктория

Павловна

Костюк

Елена

Юрьевна

Кошлач

Александра

Борисовна

Красовская

Надежда

Леонидовна

Кривицкий

Алексей

Сергеевич

Кужовник

Надежда

Стефановна

Лещенко

Екатерина

Павловна

Макаревич

Ольга

Ивановна

Малевич

Ирина

Васильевна

Манько

Наталья

Сергеевна

Машковская

Мария

Александровна

Мельникова

Наталья

Геннадьевна

Милошевская

Надежда

Сергеевна

Могилевец

Татьяна

Николаевна

Нестер

Ирина

Владимировна

Нестеренко

Елена

Юрьевна

Никульченко

Ольга

Николаевна

Новик

Ирина

Игоревна

Новикова

Елена

Викторовна

Огородникова

Виктория

Владимировна

Огренич

Марина

Александровна

Пастернак

Наталья

Ренюсевна

Ратник

Анжела

Анатольевна

Рудак

Денис

Валерьевич

Саевец

Кристина

Владимировна

Сас

Виктория

Алексеевна

Сидельцева

Александра

Сергеевна

Скороход

Вячеслав

Николаевич

Совко

Ольга

Ромуальдовна

Станкевич

Екатерина

Андреевна

Титова

Татьяна

Сергеевна

Топорикова

Мария

Валерьевна

Хмель

Дарья

Игоревна

Цыганкова

Кристина

Александровна

Чехова

Анастасия

Андреевна

Шавела

Евгений

Викторович

Шевченко

Яна

Игоревна

Шейна

Евгения

Анатольевна

Яцевич

Марина

Анатольевна

–      специальность «Экономика и управление на предприятии»:

Абрамович

Ольга

Александровна

Апацкий

Артем

Юрьевич

Бабак

Александр

Андреевич

Бакунович

Ольга

Геннадьевна

Баранникова

Мария

Львовна

Бельская

Ольга

Александровна

Болдак

Александра

Васильевна

Волосевич

Сергей

Георгиевич

Гаврилик

Юлия

Андреевна

Гаевская

Анна

Андреевна

Генрих

Артем

Константинович

Гордеева

Екатерина

Викторовна

Гудовская

Светлана

Валерьевна

Дудник

Денис

Валерьевич

Жданович

Наталья

Валерьевна

Зверев

Павел

Сергеевич

Игнашкевич

Екатерина

Николаевна

Кажуро

Наталья

Александровна

Калита

Полина

Дмитриевна

Ключенок

Наталья

Александровна

Корней

Евгений

Юрьевич

Корсак

Александр

Владимирович

Кравец

Владислав

Игоревич

Красногир

Павел

Валентинович

Липницкая

Надежда

Владимировна

Литвинко

Анастасия

Николаевна

Ляшкевич

Дарья

Андреевна

Можейко

Александр

Иосифович

Мозоль

Елена

Ивановна

Намойть

Виталий

Янович

Нищимная

Ольга

Анатольевна

Орловская

Инна

Леонидовна

Осипович

Наталья

Павловна

Потронникова

Виктория

Александровна

Пухова

Александра

Игоревна

Пыркин

Александр

Николаевич

Сабурова

Ванда

Борисовна

Самусевич

Александр

Анатольевич

Севрук

Татьяна

Владимировна

Семенец

Денис

Валерьевич

Сидоренко

Юлия

Сергеевна

Сизов

Ярослав

Евгеньевич

Скорбеж

Наталья

Фелициановна

Смирнова

Галина

Анатольевна

Солдатенко

Елена

Александровна

Стебумс

Кристина

Валерьевна

Терехов

Сергей

Васильевич

Усова

Анна

Леонидовна

Федорова

Полина

Сергеевна

Филипченко

Екатерина

Петровна

Фролова

Виктория

Васильевна

Хило

Елена

Петровна

Хомич

Ольга

Дмитриевна

Черняк

Сергей

Викторович

Чугункина

Татьяна

Николаевна

Шабунько

Ольга

Константиновна

Шавенько

Юлия

Михайловна

Шеповцов

Дмитрий

Валерьевич

Ясюченя

Татьяна

Михайловна

Яцынович

Валентина

Анатольевна

НА БАЗЕ СРЕДНЕГО СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

–     специальность «Правоведение»:

Арефьева

Марина

Васильевна

Артюшевская

Екатерина

Геннадьевна

Баграёнок

Яна

Игоревна

Баева

Веста

Анатольевна

Баран

Илона

Александровна

Баркова

Ольга

Геннадьевна

Бельчук

Сергей

Александрович

Бертош

Николай

Николаевич

Бирицкая

Мария

Викторовна

Богданова

Екатерина

Сергеевна

Боровец

Екатерина

Юрьевна

Брехун

Карина

Францевна

Бруева

Анастасия

Викторовна

Бунос

Кристина

Михайловна

Быцко

Дарья

Олеговна

Вербилович

Христина

Валерьевна

Вильчик

Наталия

Сергеевна

Войнова

Татьяна

Николаевна

Воробей

Александр

Васильевич

Воронова

Юлия

Сергеевна

Врублевская

Инна

Михайловна

Гаврищенко

Мария

Владимировна

Галинова

Екатеоина

Дмитриевна

Гатило

Андрей

Николаевич

Гвоздев

Алексей

Леонидович

Герасименко

Мерием

Рашидовна

Гончарова

Любовь

Владимировна

Гременков

Евгений

Владимирович

Гулик

Виктория

Александровна

Данильченко

Ольга

Николаевна

Дикан

Кристина

Вячеславовна

Драгун

Ольга

Васильевна

Жвалик

Яна

Юрьевна

Зикратьева

Ольга

Васильевна

Ивлева

Анна

Геннадьевна

Кабак

Кристина

Валерьевна

Карчмит

Сергей

Владимирович

Кац

Анна

Викторовна

Кирилюк

Ирина

Ивановна

Китаёва

Анжела

Александровна

Клименков

Александр

Владимирович

Ковальчук

Елена

Васильевна

Козлова

Кристина

Валерьевна

Козырицкая

Анна

Витальевна

Колтун

Оксана

Сергеевна

Кривецкий

Николай

Иванович

Куземчик

Полина

Валерьевна

Куксёнок

Татьяна

Владимировна

Кунаш

Виктория

Викторовна

Куницкая

Вероника

Ивановна

Кунцевич

Виталий

Александрович

Купич

Виктория

Ивановна

Курганова

Галина

Олеговна

Курилова

Алёна

Сергеевна

Кухарчик

Наталья

Сергеевна

Лавникевич

Анна

Александровна

Лаврисюк

Юлия

Викторовна

Лесная

Юлия

Владимировна

Лисовская

Анастасия

Леонидовна

Лобоцкая

Виктория

Зигмундовна

Ложечник

Светлана

Ивановна

Лопато

Елена

Геннадьевна

Лукьянова

Анастасия

Олеговна

Макуха

Наталья

Андреевна

Малашевич

Алеся

Михайловна

Маркевич

Валерия

Сергеевна

Мартинович

Татьяна

Олеговна

Мацукевич

Анжела

Геннадьевна

Мегель

Анна

Владимировна

Микулич

Алеся

Петровна

Митько

Дарья

Сергеевна

Михалюк

Татьяна

Александровна

Моисеенко

Лилия

Михайловна

Немчина

Анна

Андреевна

Ничипорук

Илья

Игоревич

Носковская

Виктория

Викторовна

Овечкина

Юлия

Викторовна

Одрузова

Анастасия

Петровна

Орловская

Мария

Вячеславовна

Осмоловская

София

Викторовна

Павлова

Екатерина

Валерьевна

Пашенько

Ирина

Станиславовна

Петрив

Елена

Викторовна

Пивоварчук

Наталья

Александровна

Плесанова

Алина

Владимировна

Поддубская

Елена

Валерьевна

Полякова

Юлия

Дмитриевна

Пыск

Александр

Анатольевич

Ровдо

Александр

Олегович

Русак

Виктор

Сергеевич

Ручкина

Анастасия

Александровна

Рыбак

Дарья

Владимировна

Савельев

Вячеслав

Александрович

Саливончик

Валерия

Николаевна

Сахарова

Надежда

Владимировна

Сахарчук

Ольга

Васильевна

Сацюк

Вероника

Александровна

Семко

Наталья

Геннадьевна

Сенюта

Екатерина

Геннадьевна

Симаш

Яна

Жоржевна

Соловьёва

Алина

Андреевна

Стальмашук

Ирина

Дмитриевна

Султанов

Владимир

Александрович

Сушко

Евгения

Викторовна

Трибуть

Эдуард

Николаевич

Трусевич

Марина

Александровна

Углик

Богдан

Андреевич

Умрейко

Юлия

Олеговна

Филоненко

Наталья

Геннадьевна

Францкевич

Дарья

Андреевна

Фурман

Людмила

Михайловна

Цыцарева

Кристина

Валерьевна

Челевич

Валерия

Николаевна

Челей

Елена

Николаевна

Чимбур

Евгений

Васильевич

Швайко

Дарья

Александровна

Шевченко

Мария

Петровна

Шлейко

Ольга

Ивановна

Шохина

Татьяна

Ивановна

Штанюк

Екатерина

Александровна

–      специальность «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»:

Артёменко

Наталья

Александровна

Бартошевич

Анастасия

Ивановна

Борисевич

Анна

Валерьевна

Бортникова

Инна

Михайловна

Валюк

Светлана

Ивановна

Вольская

Анна

Олеговна

Глущенкова

Ольга

Викторовна

Дейчман

Анастасия

Александровна

Достанко

Александра

Николаевна

Дубенецкий

Павел

Александрович

Дубовская

Светлана

Игоревна

Жигалова

Александра

Андреевна

Завацкая

Ольга

Игоревна

Загорская

Ольга

Александровна

Зеленкевич

Татьяна

Васильевна

Казючиц

Евгения

Александровна

Каримова

Жанна

Юсуповна

Кирко

Александра

Сергеевна

Ковальчук

Анна

Васильевна

Королева

Валерия

Валерьевна

Королёнок

Екатерина

Антоновна

Кротова

Марина

Васильевна

Кузменкова

Мария

Мечиславовна

Кулак

Марина

Евгеньевна

Купрацевич

Анастасия

Дмитриевна

Куратник

Николай

Анатольевич

Кураш

Елена

Владиславовна

Лапицкая

Виктория

Валерьевна

Лапунов

Александр

Александрович

Леднёва

Ирина

Николаевна

Леоник

Наталья

Анатольевна

Лишай

Татьяна

Викторовна

Макаревич

Анастасия

Александровна

Мацкевич

Вероника

Викторовна

Мезенцева

Дарья

Михайловна

Михайловская

Мария

Александровна

Михненко

Дмитрий

Владимирович

Неведомская

Юлия

Олеговна

Норко

Светлана

Леонидовна

Павлович

Виктория

Валентиновна

Панурина

Ольга

Ивановна

Полякова

Виктория

Михайловна

Попова

Кристина

Евгеньевна

Пороховник

Алла

Юрьевна

Принеслик

Виктория

Николаевна

Прядухина

Анна

Александровна

Пятакова

Екатерина

Леонидовна

Разумова

Дарья

Михайловна

Ракицкая

Тамара

Александровна

Савич

Елена

Юрьевна

Свидюкевич

Анастасия

Станиславовна

Сейцова

Елена

Владимировна

Сонич

Анна

Геннадьевна

Столярова

Екатерина

Александровна

Струневская

Ольга

Михайловна

Сузова

Алла

Александровна

Талатынник

Ирина

Павловна

Филимончик

Виктория

Дмитриевна

Шарамет

Наталья

Николаевна

Шишкина

Светлана

Леонидовна

–    специальность «Экономика и управление на предприятии»:

Бессарабчук

Элизабет

Францевна

Благополучная

Надежда

Сергеевна

Бохан

Александр

Олегович

Воронище

Олеся

Александровна

Вятчанников

Виталий

Викторович

Галуза

Вероника

Валерьевна

Говенчук

Татьяна

Алексеевна

Говор

Юлия

Дмитриевна

Гриценко

Сергей

Владимирович

Гузова

Алина

Алексеевна

Денисюк

Мария

Владимировна

Ёрш

Наталья

Николаевна

Жуковская

Вероника

Владимировна

Кажека

Елена

Анатольевна

Казакевич

Анна

Сергеевна

Кардаш

Анна

Викторовна

Клачкевич

Ольга

Викторовна

Клименкова

Светлана

Александровна

Климович

Анастасия

Михайловна

Ковальчис

Виктория

Тадеушевна

Колесова

Анастасия

Андреевна

Колядёнков

Василий

Борисович

Комлач

Ксения

Александровна

Кравченко

Дарья

Сергеевна

Крылова

Дарья

Сергеевна

Кузьмин

Никита

Русланович

Кульвановская

Наталья

Сергеевна

Кундро

Наталья

Александровна

Лосик

Андрей

Михайлович

Манчак

Наталия

Романовна

Мацкевич

Александр

Владимирович

Миклис

Елена

Мирославовна

Миляшевич

Денис

Владимирович

Мицкевич

Евгения

Александровна

Моклый

Денис

Игоревич

Нестеров

Евгений

Иванович

Панова

Карина

Сергеевна

Полетаев

Дмитрий

Сергеевич

Попов

Максим

Александрович

Послед

Владислав

Эдвардович

Притыко

Эрнест

Игоревич

Рогова

Юлия

Вячеславовна

Романович

Ирина

Игоревна

Рудковский

Егор

Андреевич

Савицкий

Виталий

Викторович

Савич

Евгений

Анатольевич

Сивицкий

Евгений

Николаевич

Сосиновская

Татьяна

Леонидовна

Тарасевич

Екатерина

Сергеевна

Тарасенко

Мария

Алексеевна

Терляев

Клим

Анатольевич

Трушко

Анна

Григорьевна

Ханецкий

Сергей

Викторович

Чернухо

Марина

Юрьевна

Чистая

Ирина

Игоревна

Шемец

Олег

Игоревич

Шифрин

Вадим

Андреевич

Шуляк

Елена

Михайловна

Шунькина

Елена

Геннадьевна

Шутович

Ольга

Андреевна

 



Мониторинг хода приемной кампании взят с сайта
  • «БИП — Институт правоведения» Частное учреждение образования
  • Мониторинг хода приемной кампании 2011 еще только начинается. Информация о количестве поданных документов обновляется 3 раза в день. Мониторинг поступления работает в режиме обновления. БИП мониторинг. Приемная кампания 2011. Вы всегда можете узнать проходные баллы в БИП 2011