Террасные стенки использовались как сенокосы. Основную
Террасные стенки использовались как сенокосы. Основную часть угодий занимали общинные пастбиша-харим.Под угрозой штрафа и тюрьмы люди и скот летом и осенью не могли заходить на зимние пастбища, а с началом сева до созревания урожая — на обрабатываемые земли (мег). На пятнадцатый день осе ни джамаат…